Организация

Пиво Сибири

Нет отзывов
Кемерово
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Пиво Сибири

Компания "Пиво Сибири":

Здесь, в сердце бескрайних сибирских просторов, мы создали свой мир ароматов и вкусов - компанию "Пиво Сибири". Наша история пронизана страстью к пиву и преданностью высокому качеству.

Сибирская душа: Мы гордимся тем, что наша компания стала настоящим символом сибирской гостеприимности и дружелюбия. Наши магазины расположены в разных городах Кузбасса, и каждый из них - это место, где вы можете погрузиться в атмосферу тепла и комфорта.

Широкий ассортимент: В нашем ассортименте вы найдете не только лучшие местные сорта пива, но и самые известные бренды со всего мира. Мы гарантируем, что каждый клиент найдет здесь свой любимый вкус.

Команда профессионалов: Наш успех - в наших сотрудниках. Более 350 специалистов, разделяющих нашу страсть к пиву, работают вместе, чтобы предоставить вам лучший выбор и качество обслуживания.

18 лет истории: Мы гордимся 18 годами качественной работы, во время которых мы укрепили нашу репутацию надежного поставщика. Наша история - это история постоянного совершенствования и развития.

Ответственный подход: Мы ценим каждого клиента и сотрудника, и наша компания всегда придает большое значение ответственности к подбору персонала и обеспечению безупречного обслуживания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании